|
Прекрасная работа❤❤❤ а последняя фраза Люциуса просто сразила наповал
2 |
|
|
Милая зарисовка
1 |
|
|
irinka-chudoпереводчик
|
|
|
Кот из Преисподней
Спасибо! |
|
|
irinka-chudoпереводчик
|
|
|
kapelly
Спасибо! |
|
|
Как прекрасно 🥹
1 |
|
|
irinka-chudoпереводчик
|
|
|
Burnsfromflame
Спасибо! Все плюшки - автору! 1 |
|
|
Как хорошо, что это пейринг не Люциус/ваза или Драко/яблоко!) 💪🙃
1 |
|
|
Helga_pp Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
простите за оффтоп, я недавно узнала про Драмиону. Про вазу знаю, а что там с яблоком? |
|
|
Helga_pp
4eRUBINaSlach "Пейринг" дрэппл - где Драко типа ОЧЕНЬ любит яблоки XDDDпростите за оффтоп, я недавно узнала про Драмиону. Про вазу знаю, а что там с яблоком? (Иногда "любит" прям реально 18+)))_) 1 |
|