





|
Zemi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Преканон раскрывает одну из интриг фильма: откуда правильная мама Алисы знает опасного пирата и что же между ними было. По вашей версии все очень безобидно и совершенно не компрометирует героиню без страха и упрека в глазах закона и морали. В вопросах чувств, отношений, выбора -- возможно, и это совпадает с моими ощущениями от образа Киры в фильме. Но я отвлеклась, в представленой версии все родом из детства, как говорится, они учились вместе и знали друг друга еще в чистой невинной юности. Мне понравился ваш выбор фамилии для будущего пирата. Хорошо показан внутренний конфликт Весельчака. Он называет Киру будущей фамилией, потому что видит, к чему все идет, и слишком хорошо ее знает, слишком хорошо чувствует ее, чтобы не понимать, она уже сделала выбор и построила план. И в то же время, как истинно влюбленный и настоящий мужчина не может улететь, не попытавшись, не сделав важный шаг ради того, чтобы быть с девушкой своей мечты. И ведь пусть он спорит с Крысом и верит до последнего, в глубине души он понимает, шансов у него немного. Но делает предложение, преодолевая естественное смущение и боль от ожидания отказа. Так пусть хотя бы помнит и время от времени вспоминает его, это уже кое-что, так ведь? А ведь он доверил Кире серьезную такую тайну, когда показал тайный звездный маршрут "только для своих". Такое доверяют только тому, кого считают одним из самых близких, на кого можно положиться. В начале могу субъективно придраться к использованию шаблонных штампов, вроде порхающих в танце со стилусом пальцев. Лично мне больше понравилось бы, скажи вы не так пафосно, может даже проще либо придумали специально для Весельчака что-то свое, что-то только его, сохранив при этом мысль, которая сама по себе вполне мне понравилась ) А еще отдельное спасибо, что ненавязчиво подчеркнули, каким важным было с самых юных лет для этого пирата честное слово. Его своеобразный внутренний кодекс чести. 1 |
|
|
Знаете, а мне очень понравилась! Вот правда! Много говорить я разучилась, но пару слов таки найду.
Химия между персонажами бешеная, но мне безумно мало. Ещё. Ещё. Вынуждаете посмотреть фильм! |
|
Верю каждому слову, каждому диалогу!
Бегу смотреть фильм!