|
Vodolei_chik Онлайн
|
|
|
О, мне всегда было так грустно, что энты потеряли своих женщин. Спасибо вам за надежду!
|
|
|
Да это ж гет))
Хорошо, что он ее нашел. Пусть энты размножаются) |
|
|
Прикольный фик! А уж с учетом того, как редко вспоминают энтов -- вообще супер!
Спасибо за эту милую зарисовку) 1 |
|
|
Спасибо, что откомфортили Фангорна! Вроде и правда хоббиты что-то такое говорили) Если Профессор не разрядил это ружье, это сделали вы) Жаль, коротковато, поэтому мне не хватило эмоций
|
|
|
Atanvarne Rhunonnethавтор
|
|
|
Vodolei_chik
Да, мне тоже было их очень жалко. Так-то шансов уцелеть у них было мало, но вдруг? |
|
|
Это было мило и жизнеутверждающе))
Описания весеннего леса прекрасны. |
|
|
Однако, ожидал драки Фангорна и того наглого вяза.
|
|