
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэтрин Кейхисс
По поводу мысли - просто этот фик родился из фразы и полусна) Поэтому и выбралась она) Скучно? Ну возможно, шаблонное мышление автора вполне себе сработало)) Текст причешем. Ну кроме повторов. Они сознательно были сделаны, как-то так... Спасибо за отзыв, очень приятно, что напомнило оригинал!) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Действительно, если бы люди почаще себе это повторяли, то многих проблем можно было избежать. Ещё бы понимания о "прирученности" вольном и невольном... Визуализация шикарнейшая! Автор второй день не может налюбоваться! Спасибо за отзыв!💖 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Arandomork
Да, стоило бы месье... Наверное. это отголоски устоявшихся каких-то шаблонов в голове. Надо бы заменить после лиги. Оставлю себе пометочку. Спасибо за замечание это и за отзыв! |
|
|
Чудесный рассказ! От него становится светло на душе ✨
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
nora keller
Спасибо) 1 |
|