
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Спасибо за такой милый комментарий! Мне очень приятно. ^w^ 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
В целом читается очень легко, а авторские пояснения вроде “простонала Элен, заламывая руки”, “предложил Тимми” и прочие как мне кажется совсем не лишние, а наоборот добавляют персонажам индивидуальности, не перегружая при этом текст Огромное спасибо! Для меня очень ценно, что вы написали своё личное впечатление по этому вопросу!1 |
|