↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Слишком много Снейпов» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 44 (показать все)
Анонимный автор
ElenaBu
Мантия, чтоб студенты мочили штанишки) а так-то, конечно, не очень удобно как и волосы распущенные довольно длинные до плеч то.
Спасибо ❤️
Снейп как раз похож на учителя химии, почему нет? Как на летит, как наставит двоек...
Анонимный автор
Птица Гамаюн
Снейп как раз похож на учителя химии, почему нет? Как на летит, как наставит двоек...
И вобьет осиновый кол в дневник🤣
vye Онлайн
Абсурдно и забавно)
Анонимный автор
vye
Абсурдно и забавно)
Температурный фик=)
Идея понравилась, но как-то мало. Была бы история пообъемнее, понравилась бы больше)
А в школу химиком Снейп уже устраивался. Придется ему найти работу пооригинальнее))
Анонимный автор
michalmil
Идея понравилась, но как-то мало. Была бы история пообъемнее, понравилась бы больше)
А в школу химиком Снейп уже устраивался. Придется ему найти работу пооригинальнее))
На Атомный реактор ядерщиком?)))
Мне кажется со Снейпом уже делали все, что можно и нельзя даже волосы осветляли, наверное))
Спасибо.
Забавно.
(а что там негр делает, его же ещё не убили?)
Анонимный автор
Savakka
Забавно.
(а что там негр делает, его же ещё не убили?)
Ай ай убили Снейпа))
Не, этот Снегр, который выжил.
Анонимный автор
в смысле не пытались
там же первый сезон только вышел? (или ещё не вышел?)
(ну это так, видимо они (и) по каким-то другим причинам попадают в "сообщество")
Анонимный автор
Savakka
Анонимный автор
в смысле не пытались
там же первый сезон только вышел? (или ещё не вышел?)
(ну это так, видимо они (и) по каким-то другим причинам попадают в "сообщество")
Не вышел)))
Пытались, но он выжил. Товарищи помогли
Карандашный набросок.
Шедевральный. Но всего лишь набросок.
Нужен цвет.
Анонимный автор
Kireb
Карандашный набросок.
Шедевральный. Но всего лишь набросок.
Нужен цвет.
Хоть не цвета Авады?)
Анонимный автор
Kireb
Хоть не цвета Авады?)
🌈
Анонимный автор
Kireb
Анонимный автор
🌈
Хехе, это опасная теперь штука.
Анонимный автор
Kireb
Хехе, это опасная теперь штука.
Да, в странное время живем.
Одни шизики присваивают всеобщий символ радости, света и всего хорошего, превращая его в узкоспециализированный символ и фетиш, другие шизики на этом основании начинают его преследовать.
Я далек от мысли сравнивать это сообщество с нацистами, но невольно вспоминается другой символ с 5000-летней историей, который превратился в символ Абсолютного Зла...
Анонимный автор
Kireb
Анонимный автор
Да, в странное время живем.
Одни шизики присваивают всеобщий символ радости, света и всего хорошего, превращая его в узкоспециализированный символ и фетиш, другие шизики на этом основании начинают его преследовать.
Я далек от мысли сравнивать это сообщество с нацистами, но невольно вспоминается другой символ с 5000-летней историей, который превратился в символ Абсолютного Зла...
Да это печально(
Анонимный автор

Сев, вставай, мы все уронили - это чудесная пародия. Автор дико рад и пожимает вашу мужественную лапу.
Спасибо за улыбку и очень красивых снейпов))🔥🔥🔥💖💖💖
Снейп-кот - идея для проды?)
У вас получился оч здоровский коллаж. Лучи добра вам😍

Мне дивно нравится, как они держат руки как в меме про человеков пауков хд.
И да рука-лицо у Северины огонь))🔥
И вообще то, что это именно рисунок мне дико льстит
Хехее, на мой вкус темновато, но какое освещение в хижине, все по фику, правильно.
А так все красавцы❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
И оригинальный Снейп лежит красиво.
Спасибо 💕
Ну не знаю, как по мне стеб ради стеба. Просто попытка сыграть на хайпе с черным Снейпом. Как истрия just for fun принимается, как конкурсный фик - ну такое( но как говорится фломастеры у всех разные
Анонимный автор
Dozen_roses
Ну не знаю, как по мне стеб ради стеба. Просто попытка сыграть на хайпе с черным Снейпом. Как истрия just for fun принимается, как конкурсный фик - ну такое( но как говорится фломастеры у всех разные
Фломастеры и Снейпы!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть