
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Паутинка
Большое спасибо за чудесный отзыв и крутую рекомендацию! Вы как будто голливудский блокбастер описали, так приятно. Вот каковы наши бухгалтерские будни! Еще раз спасибо! 1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Птица Гамаюн
Ой, ремонт. Даже слово пугает. Но зато потом, потом, такая красота и плюс новая техника, а если еще и холодильник, который не надо размораживать, точно мечта) Холодильники объединяют! Кстати, актуально совпало с майскими праздниками. Мир, труд, май! Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Dart Lea
Спасибо. Мы держимся! А та вредная «замша» уже уволилась, не выдержала. Ну, ушла на пенсию, отдыхать тоже надо. Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Прочитала пока только название. БДСМненько звучит)) Предвкушаю))
1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Зае**ли весь отдел из трех золушек. Чем не БДСМ?)))
Бывают такие вот дни. Когда вздохнуть некогда. Но я их даже люблю. Если, конечно, все успели и смогли. Такое удовлетворение накрывает, даже гордость за себя) 5 |
|
|
Я тоже люблю, когда запара-запара, а потом все сделано, сделано во время и можно выдохнуть. Но самая концовка прям грустненькая. Обидно за ГГ.
2 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
На такой работе, как у героини, да с таким начальством способна выжить только истинная Золушка. Уж больно она беззлобное создание.
Очень хочется пожелать героине маленького чуда в праздничные выходные! А начальнице их - кармического воздаяния. Я-то не добрая, и вовсе не Золушка. Так что пусть злобная мачеха сломает себе в праздники на горке переносицу, и на работу придёт с типичными "очками" чорного-чорного цвета! и чтобы "очки" эти цвели до самого старого нового года, или даже дольше, меняя цвета в соответствии рассасыванию гематомы. Потому что карма - она всё видит. =) 4 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
EnniNova
Ну и фантазии у читателей, БДСМ))) Да, три Золушки — это сила! Все смогли, все успели, действительно, есть повод для гордости. Спасибо за отзыв! |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Яросса
А я люблю, когда все размеренно, но на работе такое редко бывает( Ничего, гг не грустит, а смотрит любимое аниме и радуется жизни. Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
Ой, зачем же так сурово! Злая мачеха уже уволилась и наслаждается пенсией. А по прошествии времени все это предновогоднее происшествие кажется таким забавным. Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Я ж вот и говорю, добрые вы там все, три Золушки.) И вот я совершенно уверена, никто и ни разу не поблагодарил ни одну из вас... 1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
Увы, да. Новенькая коллега все ждет, когда же кто-нибудь поблагодарит, но пока безрезультатно. Но это же во многих профессиях так. И на многих работах. 1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Altra Realta
Мне кажется, до меня впервые добегают волонтеры. И сразу все так удачно получилось. Спасибо за такой интересный и доброжелательный обзор. Рада, что зашло! 1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Isur
Спасибо за такой добрый отзыв. Я рада, что вы так прониклись персонажами. Они ведь реальные люди, вот именно такие и есть. Работают на совесть. Да, наверное, на таких золушках (и программистах) мир и держится. 1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Какая милая и решительно очаровательная история! Написано ярко, живо, остроумно и просто замечательно передаёт рабочий быт в художественной форме. Это уже вторая такая история на этом конкурсе про бухгалтерию, и честно, чем дальше, тем только больше растёт мой интерес к этой дивной профессии. И юмор такой ещё славный — естественный, ненавязчивый, идущий от жизни и её неизбежных неурядиц, а не каких-то избитых хохм.
Честно, нарадоваться на этот рассказ не могу, читала его с широкой улыбкой на лице и осталась по итогу под крайне приятным впечатлением. Чисто ради него одного стоило читать эту, в остальном довольно проходную номинацию, и конечно же свой голос я отдам за вас, уважаемый автор. Желаю победы! 1 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Просто шикарно! Сил вам, дорогие Золушки!
1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Sofie Alavnir
Спасибо огромное за такой комплиментарный отзыв! Я так рада, что рассказ вызвал улыбку, а то многим читателям грустно стало, я уж решила, что или с номинацией промахнулась, или мое чувство юмора какое-то не такое. А значит есть еще рассказ про бухгалтерию? Надо его найти, познакомиться с коллегами) Еще раз спасибо, сижу такая довольная и расслабляюсь после очередного аврала в любимой бухгалтерии) Чуть не забыла — отдельное спасибо за голос! 2 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
МиссНеизвестная
Спасибо за отзыв и за пожелание. Силы нам понадобятся, а то одна Золушка заболела и нас осталось двое( |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
А значит есть еще рассказ про бухгалтерию? Надо его найти, познакомиться с коллегами) Да, есть во-первых, Корпоративный чат и во-вторых, ещё стих Кощеева работа. У Чата имеется прекрасная обложка. ![]() Я так рада, что рассказ вызвал улыбку, а то многим читателям грустно стало, я уж решила, что или с номинацией промахнулась, или мое чувство юмора какое-то не такое. Это, наверное, можно отнести к жанру драмеди, когда вроде всё грустно и печально в жизни главного героя, но он смотрит на это скорее позитивно и не унывает. Не знаю, может у меня такой изначально пессимистичный взгляд на жизнь, тут сложно сказать наверняка.1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Sofie Alavnir
Спасибо за наводку. Стих читала, классный, иду читать «Корпоративный чат» 1 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Милая история)
Золушка прекрасная, конечно, и Принц ей, вероятно, подстать, но как-то грустно стало. Может, попадется ей как-нибудь реальный принц)) 2 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
2 |
|
|
Мне ещё воображаемая картинка про муравьёв понравилось, которые ёлку наряжают! XD Забавно!
1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Паутинка
Эх, жаль, что муравьи никогда такого не сделают, вредины! 1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Aviannyshka
Чуда в виде принца и бала в этот раз не случилось. Ну, может в следующем году) А золушка так увлеклась работой, что и сама только дома заметила, что устала) Спасибо за отзыв! 2 |
|
Сможет ли героиня и её коллеги справиться с невообразимым офисным холодильником, по сравнению с которым холодильниковый монстр из "3 Out Of 10" - безобидная осьминожка? Смогут ли победить непослушный алгоритм расчёта премий в благородном стремлении выплатить людям зарплату пораньше?
И ведь это всё в канун Нового года!