
|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Спасибо большое 🖤 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Спасибо большое, очень приятно получить такой отзыв! Насчёт «выстрела» с кукушкой в конце любопытно, кстати, что вы обратили внимание. Потому что у меня они были упомянуты в последнем предложении в одной из редакций текста, но в итоге я решила это убрать, чтобы было больше акцента на то, что Тео снял картину. Потому что часы с кукушкой тут как символ рабочих будней, а картина — символ прошлого, которое Тео всё-таки сумел отпустить, и второе для меня оказалось важнее. Насчёт мотивации Гермионы пару раз практически прямым текстом сказано, да, ей наскучили министерские дела, и эта авантюра (с вероятностью положительного исхода в 43%, напоминаю)) оказалась для неё возможностью вырваться из этих серых будней. Они же в школе только и делали, что бросались в воду, не зная броду, это же база. |
|
|
Насчёт «выстрела» с кукушкой в конце любопытно, кстати, что вы обратили внимание. Просто я люблю сама, чтобы все мои кукушки в конце заявляли о себе. Спасибо за пояснения! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Но некоторые кукушки пусть дождутся починки, вдруг я когда-нибудь решу продолжение написать 😁 И благодарю вас за рекомендацию 🖤 1 |
|
Прекрасно.