↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Звёзды становятся ближе» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lothraxi

3 комментария
Lothraxi Онлайн
Валентин Глушко, между прочим, ещё и красивый мужик был. Взгляд такой, что ух!

Всегда меня в "Укрощении огня" злила эта Королевишна, вечно страдавшая, что муж такой-сякой не уделяет ей достаточно внимания. Всегда думалось: он же с детства таким был, видела, за кого шла! Зачем тогда? Вот если бы она ему достаточно внимания уделяла, может, и были бы наши первыми на всех планетах Солнечной системы

И тут - как зеркало этой истории: пока неверная жена гуляет на балу у сатаны, муж безо всякой сверхъестественной помощи двигает человечество вперёд. И ему без нее только легче становится, ну и так ей и надо

Кмк, текст немного слишком поэтичный для такого персонажа, но идею, принесенную автором, одобряю полностью.
Lothraxi Онлайн
Джейн Сильвер
Ну вот она тоже так подумала. Мол, тоже мне, царь
А потом такая: ни хрена себе, так ты царь! Тогда совсем другое дело

Короче это была женщина, которая хотела генеральшей стать, а за лейтенанта выходить - это уже не гламурно
Lothraxi Онлайн
Джейн Сильвер
А героиня поступила не так, как вы сказали, а как типичная эгоистичная тетенька

Вокруг нее не увиваются? Интересуются другим? Пропадают на работе? Ну все, она пошла

Ого, у него своя хата в столице и персональный водитель!! Давай жить вместе

Стал ли к этому времени гг меньше работать? Нет. Но она впервые осознала, что ерунда, которой он страдает, другими людьми, оказывается, высоко ценится. А значит, можно потерпеть

И, вот честно, ставить в один ряд человека, который отдает себя работе, и человека, который лежит на диване с пивасом, не совсем честный прием. Демагогией отдает. Круче было бы только "он не уделяет время сыну, подумайте о детях"
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть