|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Валентин Глушко, между прочим, ещё и красивый мужик был. Взгляд такой, что ух!
Всегда меня в "Укрощении огня" злила эта Королевишна, вечно страдавшая, что муж такой-сякой не уделяет ей достаточно внимания. Всегда думалось: он же с детства таким был, видела, за кого шла! Зачем тогда? Вот если бы она ему достаточно внимания уделяла, может, и были бы наши первыми на всех планетах Солнечной системы И тут - как зеркало этой истории: пока неверная жена гуляет на балу у сатаны, муж безо всякой сверхъестественной помощи двигает человечество вперёд. И ему без нее только легче становится, ну и так ей и надо Кмк, текст немного слишком поэтичный для такого персонажа, но идею, принесенную автором, одобряю полностью. 4 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Джейн Сильвер
Ну вот она тоже так подумала. Мол, тоже мне, царь А потом такая: ни хрена себе, так ты царь! Тогда совсем другое дело Короче это была женщина, которая хотела генеральшей стать, а за лейтенанта выходить - это уже не гламурно 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Джейн Сильвер
А героиня поступила не так, как вы сказали, а как типичная эгоистичная тетенька Вокруг нее не увиваются? Интересуются другим? Пропадают на работе? Ну все, она пошла Ого, у него своя хата в столице и персональный водитель!! Давай жить вместе Стал ли к этому времени гг меньше работать? Нет. Но она впервые осознала, что ерунда, которой он страдает, другими людьми, оказывается, высоко ценится. А значит, можно потерпеть И, вот честно, ставить в один ряд человека, который отдает себя работе, и человека, который лежит на диване с пивасом, не совсем честный прием. Демагогией отдает. Круче было бы только "он не уделяет время сыну, подумайте о детях" 3 |
|