↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Дом волшебников (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
General
Жанр:
AU, Попаданцы, Драббл
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Судьбою были избраны четыре,
Два короля, две королевы в мире.
Во тьме вдруг вспыхнет искорка огня,
То осветилась магией заря.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Честно говоря, эта идея всегда казалась мне слишком заманчивой... Очень хотелось написать))
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
Показать список в расширенном виде



2 комментариев из 12
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Идея не нова, да, но я читала с большим интересом, хотелось посмотреть, как автор справится с планкой. Так-то вроде как на поверхности, что характеры четверых Певенси схожи с характерами Основателей. И автор не подкачал, справился! Видно, что написано с большим вниманием и бережным отношением к персонажам. Пожалуй, мне вот только не хватило большей детализации реализации их идеи. Показалось, что этой истории тесновато в нынешнем объёме. Начало вообще настраивает на неспешность, обстоятельность. А потом не сказать, что темп вырос, но повествование больше походило на добротный план будущей истории. Может, автор и вернётся к ней? Хотелось бы поподробнее прочитать, как они искали и строили Хогвартс.
Понравилась идея о том, что Тёмные искусства родились из умения общаться с тенями. Вот такого я точно нигде не встречала, кроме Питера Пэна. Здорово!
Спасибо вам большое за добротный, качественный фанфик, уважаемый автор.
Анонимный автор
NAD
Вторая часть... Мне казалось, что подробное расписывание строительства будет... Отвлечением от основной истории. Возможно, зря) что ж, может и вернусь к этой истории после лиги, сделав бонус...
Спасибо за добрый отзыв!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть