|
Kapibarsik
Показать полностью
Ну и нудятина. А еще дико раздражает постоянно повторяющееся слово "помета". То ли это опечатка, то ли безграмотность, не знаю, но бесит. И в каждом абзаце слово "честно" и его вариации, что тоже бесит, походу, я даже до завязки толком не дошла, закрыла на очередной честной помете :))) Первое: указать на ошибку или опечатку — это нормально, назвать автора «тупой», а произведение «нудятиной» — показатель Вашей способности «не вывозить» в контексте словесного выражения Ваших собственных эмоций. Это ровно такая же «нудятина» — рассказывать, что Вы не осилили текст, используя в одном абзаце слово «бесит» дважды. Это очень много говорит о Вашем словарном запасе.Второе: я не поленилась — зашла на Ваш профиль... воспринимать такое мнение всерьёз сразу расхотелось. В Ваших аналогичных предыдущих отзывах на разные работы в одном абзаце Вы около 5 раз употребили слово «тупой». Опять же — скучно, неинформативно. Третье: я восхищена Вашей крайней степенью мазохизма — столько неинтересного читать, мучить себя, буквально страдать, но продолжать это делать... Браво. Есть чудный способ излечения: не нравится работа — не читайте. Итог: судя по количеству искренних отзывов, работа автора имеет место быть. Судя по количеству Вашего негатива, разбросанного по сайту - безосновательного, некатегоричного и необоснованного мнения «везде, куда у Вас упало», Вы просто скиталец, который вечно заходит не в ту дверь. Ваше мнение продиктовано, судя по профилю, внезапным расстройством, а может, врождённой стервозностью — кто знает... Но не является объективным — это факт. Попытка унизить человека просто так, не более. Автор, не воспринимайте на свой счёт. Для Вас тут нет ничего полезного. Пишите для тех, кто знает больше слов, чем «тупой» и «бесит». «Говно, накинутое на вентилятор, сдуло в обратную сторону». (С) 1 |
|