↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «После тебя начинается сон» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Первый комментарий каждого комментатора

8 комментариев
Ничего более потрясающего не читала. Иногда герои меня бесили своей твердолобостью, иногда я не понимала их мотивов. Автор какой-то гений просто. И как мне теперь дождаться продолжения? Я на целый день выпала из жизни, читая.
Avelaineeавтор
12345-6
Спасибо вам огромное 😭🤍
Вы даже не представляете, как для меня важны такие слова.

Очень рада, что история так зацепила и что герои ощущаются живыми — даже когда бесят, спорят и делают больно. Продолжение обязательно будет 🖤

Если хотите, приходите еще в мой тг и инсту — там я выкладываю арты, анонсы, кусочки, закулисье и всё по этой Драмионе и не только 🤍
MaryMary2025 Онлайн
Блин, с такими друзьями и врагов не надо. Ведут себя, как конченные эгоисты, все трое. Прекрасно понимают, что ноги растут из войны и плена. Даже если с ними не делятся этими воспоминаниями, логично было предположить, что с ней в плену сделали что-то, что имеет долгие последствия, например, особо изощренные пытки, изнасилование, какие-то темные проклятья в конце концов. Рон с Гарри первыми нашли ее в камере, видели Лавию, могли сообразить, что это не прошло бесследно для психики девочки-подростка. Дураку понятно, что с ней произошло то, чем она не пойдет делиться с первым встречным. Это не тряпки и не парни, о которых "выворачивают свою душу" друг перед другом подружки типа Джинни. Гермиона прямым текстом говорит ей, что если бы она пришла "поделиться" к Джинни, то окончательно распалась бы сама, причинив боль самой Джинни, но не получив от нее (от них всех) никакой поддержки, т.к. у них нет подобного или сопоставимого опыта. Т.е. это не недоверие, а способ самозащиты у Герми. Никто из "друзей" не заботится о ней по-настоящему. Никто не настоял на лечении в Мунго сразу после войны. Видя ее полное истощение и срывы, никто не принес ей еду днем на работу, не позвал с собой на обед, или не принес вечером, придя в гости. И зелье сна без сновидений.Или может просто молча посидел бы с ней, ничего не спрашивая, но не оставляя одну. Просто были бы рядом, но не лезли в душу. В самые пиковые дни кризиса, срыва они все по очереди приходят и говорят О СЕБЕ (!), как им трудно пережить ее изменения, поэтому их дружбе конец. Ну, так чтобы добить уже окончательно человека в стадии распада. 5 лет ждали и вот наконец нашли место и время сказать это. Джинни особенно бесит своей категоричностью и нахрапистостью.
Показать полностью
Это что-то новенькое. Ничего подобного я раньше не читала. Очень оригинально и интересно к чему всё это приведёт.
Прекрасное произведение! Надеюсь, в конце они , наконец, перестанут отрицать свою любовь друг к другу, поженятся все- таки и у них будут дети.
Спасибо!
Ну и нудятина. А еще дико раздражает постоянно повторяющееся слово "помета". То ли это опечатка, то ли безграмотность, не знаю, но бесит. И в каждом абзаце слово "честно" и его вариации, что тоже бесит, походу, я даже до завязки толком не дошла, закрыла на очередной честной помете :)))
Kapibarsik
Ну и нудятина. А еще дико раздражает постоянно повторяющееся слово "помета". То ли это опечатка, то ли безграмотность, не знаю, но бесит. И в каждом абзаце слово "честно" и его вариации, что тоже бесит, походу, я даже до завязки толком не дошла, закрыла на очередной честной помете :)))
Первое: указать на ошибку или опечатку — это нормально, назвать автора «тупой», а произведение «нудятиной» — показатель Вашей способности «не вывозить» в контексте словесного выражения Ваших собственных эмоций. Это ровно такая же «нудятина» — рассказывать, что Вы не осилили текст, используя в одном абзаце слово «бесит» дважды. Это очень много говорит о Вашем словарном запасе.
Второе: я не поленилась — зашла на Ваш профиль... воспринимать такое мнение всерьёз сразу расхотелось. В Ваших аналогичных предыдущих отзывах на разные работы в одном абзаце Вы около 5 раз употребили слово «тупой». Опять же — скучно, неинформативно.
Третье: я восхищена Вашей крайней степенью мазохизма — столько неинтересного читать, мучить себя, буквально страдать, но продолжать это делать... Браво. Есть чудный способ излечения: не нравится работа — не читайте.
Итог: судя по количеству искренних отзывов, работа автора имеет место быть. Судя по количеству Вашего негатива, разбросанного по сайту - безосновательного, некатегоричного и необоснованного мнения «везде, куда у Вас упало», Вы просто скиталец, который вечно заходит не в ту дверь. Ваше мнение продиктовано, судя по профилю, внезапным расстройством, а может, врождённой стервозностью — кто знает... Но не является объективным — это факт.
Попытка унизить человека просто так, не более.
Автор, не воспринимайте на свой счёт. Для Вас тут нет ничего полезного. Пишите для тех, кто знает больше слов, чем «тупой» и «бесит».

«Говно, накинутое на вентилятор, сдуло в обратную сторону». (С)
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть