↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

После тебя начинается сон (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Hurt/comfort
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Война закончилась, но не всё в ней согласилось умереть. Когда Гермиону и Драко начинает связывать искажённая магия снов, прошлого и чужого восприятия, им приходится столкнуться не только друг с другом, но и с реальностью, которая умеет быть слишком соблазнительной. Потому что иногда самое страшное — не боль. Самое страшное — мир, где этой боли больше нет.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 4 приватных коллекции
Показать список в расширенном виде



1 комментариев из 21
Kapibarsik
Ну и нудятина. А еще дико раздражает постоянно повторяющееся слово "помета". То ли это опечатка, то ли безграмотность, не знаю, но бесит. И в каждом абзаце слово "честно" и его вариации, что тоже бесит, походу, я даже до завязки толком не дошла, закрыла на очередной честной помете :)))
Первое: указать на ошибку или опечатку — это нормально, назвать автора «тупой», а произведение «нудятиной» — показатель Вашей способности «не вывозить» в контексте словесного выражения Ваших собственных эмоций. Это ровно такая же «нудятина» — рассказывать, что Вы не осилили текст, используя в одном абзаце слово «бесит» дважды. Это очень много говорит о Вашем словарном запасе.
Второе: я не поленилась — зашла на Ваш профиль... воспринимать такое мнение всерьёз сразу расхотелось. В Ваших аналогичных предыдущих отзывах на разные работы в одном абзаце Вы около 5 раз употребили слово «тупой». Опять же — скучно, неинформативно.
Третье: я восхищена Вашей крайней степенью мазохизма — столько неинтересного читать, мучить себя, буквально страдать, но продолжать это делать... Браво. Есть чудный способ излечения: не нравится работа — не читайте.
Итог: судя по количеству искренних отзывов, работа автора имеет место быть. Судя по количеству Вашего негатива, разбросанного по сайту - безосновательного, некатегоричного и необоснованного мнения «везде, куда у Вас упало», Вы просто скиталец, который вечно заходит не в ту дверь. Ваше мнение продиктовано, судя по профилю, внезапным расстройством, а может, врождённой стервозностью — кто знает... Но не является объективным — это факт.
Попытка унизить человека просто так, не более.
Автор, не воспринимайте на свой счёт. Для Вас тут нет ничего полезного. Пишите для тех, кто знает больше слов, чем «тупой» и «бесит».

«Говно, накинутое на вентилятор, сдуло в обратную сторону». (С)
Показать полностью
Обращение автора к читателям
Avelainee: Если вы дошли до конца главы — оставьте пару слов, даже самых простых.

Мне правда важно знать, где вас зацепило, где стало больно, где вы задержали дыхание, где захотелось спорить с героями или обнять их обоих.

Комментарии очень помогают книге жить дальше — и мне понимать, что эта история не просто уходит в пустоту.

Спасибо всем, кто читает, ждет, переживает и не спит ночами вместе с Гермионой и Драко. Вы — часть этого сна.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть