Дорогой автор! Огромное Вам спасибо за потрясающую работу!
Но в первую очередь спасибо Вам за Вашу работу в системе здравоохранения. И спасибо всем врачам, медсестрам, санитарам и прочему медперсоналу, отдающему часть своей жизни ради спасения жизни и здоровья других людей. Каждый день, каждая минута, проведенная вами в «белом халате», не просто дорого стоит – она бесценна.
Какими бы мы, люди, не были здоровыми, заболевая и попадая в руки медиков, становимся жалкими, одинокими и потерянными в собственных страхах. И тогда вся наша жизнь оказывается во власти незнакомых посторонних людей, которые сражаются за нас с системой и собственной усталостью. Низкий поклон каждому, кто провёл хоть малую часть своей жизни в этой профессии. Поверьте, каждый сделанный вами укол, каждое назначение, каждое доброе слово, сказанное больному или его родственникам – неотъемлемый камень в фундаменте чьей-то жизни, вовремя установленный и не позволивший ей разрушиться под грузом боли и страха.
П.С. И текст у Вас получился замечательный! Прочитала с большим удовольствием. Желаю победы в конкурсе!
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.