↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Золото к золоту» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: EnniNova

4 комментария
Первый пожалуй настолько содержательный фанфик о гоблинском житье-бытье на моей памяти. И такой вканонный. Прямо вписался, как родной.
Вот здесь немножко не поняла
Зато красивая легенда о тайном сотрудничестве волшебников с Орденом Феникса, подкрепленная словами легендарного Гарри Поттера, есть
Мне кажется, или по логике здесь вместо слова "волшебников" тут должно быть слово "гоблинов"?
Sofie Alavnir
Lothraxi
Если судить успешность конкурсов по количеству срачей на квадратный метр, то Люди за работой однозначно в этом плане пробили потолок.
Ага. Или дно. Это как смотреть)
Яросса
Поздравляю. Работа классная, о чем я тебе уже сказала в рекомендации сами фактом ее написания.
Sofie Alavnir
Агнета Блоссом
Ну что вы, очевидно же, что у нас всё ещё слишком мало нейросрачей, надо больше!!! Пусть горит, горит пламя нейросрача, взмываются языки его до небес!
Снейпосрачи со временем трансформировались в нейросрачи. Что будет дальше?)
Агнета Блоссом
EnniNova
Дальше будут нейросериалы и нейроактёры.
Это продолжение нейросрачей. Просто на новом уровне. Привыкнем, станет пофиг. Ужас какой даже от одной этой мысли. Но человек ко всему, сволочь такая, привыкает.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть