|
Sofie Alavnir
Lothraxi Ага. Или дно. Это как смотреть)Если судить успешность конкурсов по количеству срачей на квадратный метр, то Люди за работой однозначно в этом плане пробили потолок. Яросса Поздравляю. Работа классная, о чем я тебе уже сказала в рекомендации сами фактом ее написания. 4 |
|
|
Sofie Alavnir
Агнета Блоссом Снейпосрачи со временем трансформировались в нейросрачи. Что будет дальше?)Ну что вы, очевидно же, что у нас всё ещё слишком мало нейросрачей, надо больше!!! Пусть горит, горит пламя нейросрача, взмываются языки его до небес! 4 |
|
|
Агнета Блоссом
EnniNova Это продолжение нейросрачей. Просто на новом уровне. Привыкнем, станет пофиг. Ужас какой даже от одной этой мысли. Но человек ко всему, сволочь такая, привыкает.Дальше будут нейросериалы и нейроактёры. 6 |
|