↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Jas Tina рекомендует фанфик:
Звони, если что (джен) анонимного автора
Великий из бродячих псов | General, Дазай Осаму >>, Драма, Hurt/comfort, Мини, Закончен
Он устроил взрыв и накинул верёвку на шею не для того, чтобы умереть. Он хотел проверить, придёт ли друг. 💔

Маленькая, оглушительно-тихая зарисовка о Дазае и Одасаку — о том, как не умеют дружить, но отчаянно пытаются. О дожде, который идёт год спустя. О телефонном звонке на могилу и бездушном «абонент временно недоступен».

Это больно. Это канон. Это то самое «тёмное» прошлое, которое не отпускает. Читать обязательно — и держать под рукой платки. 🖤🥀

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть