|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Арту встретил пенсию на Энтерпрайзе?)
2 |
|
|
Dart Lea, спасибо. :)
Арту встретил пенсию на Энтерпрайзе?) Кто знает... Попадал он во вселенную «Звёздного пути» целых два раза? Да, это канон. А вот когда он туда попадал, вопрос открытый. Может, пенсия настигнет Арту именно там, может, нет, и он снова вернётся в родную вселенную, и осчастливит музей трудолюбием и обширным опытом работы.1 |
|
|
R2D2 давно заслужил лавры главного героя. Жаль только, что следов второго фандома в тексте почти не разглядеть невооружённым глазом.
2 |
|
|
Оригинальный Фик! Арту не разглядела в ребуте) Написано необычно, дискретно, по-роботски))
2 |
|
|
Р2 по-любому маленький герой. Он всю механическую жизнь честно пахал, и наконец ему выпало что-то интересное...
2 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Такие размышления скорее всего случаются не только у робота, но и у человека предпенсионнного возраста) Здорово, что герою удалось сделать нечто очень важное, по-настоящему помочь другим))
2 |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
Зацепила последняя фраза: "А в музей вы ещё успеете!" Так обо всех опытных специалистах сказать можно, во многих сферах!
Но здесь это прозвучало так весомо! А еще мне очень понравилось насколько по-человечески рассуждает робот(?).Не загляни я случайно в комментарии, даже сомнений не возникло бы, что главный герой - не живое существо! Так переживает за свой корабль, учит новичков... Удивительная работа! Спасибо за нее! #люди_за_работой 2 |
|