↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «А всё могло бы быть иначе» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

2 комментария
Dart Lea Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я рада, что с авторами ничего не случилось.
Богатая фантазия авторов - это большой плюс.
Теперь о минусах.
У вас постоянно сбивался фокус повествования. То от второго лица, то от первого, то от третьего, я запутался, помогите))
Далее - слишком много фэндомов.
Кто вас откроет читать, если здесь столько понапихано? Я 70% знаю, но и то с опаской открыла.
Надо было одним марвелом ограничиться, читали б больше.
Далее флер иишности присутствует.
Ну, а в целом, есть куда расти. Удачи.
ElenaBu Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Штош.
Увидела я количество фандомов и такая «э-э-э, чо?»
Нет, идея мне зашла. И, кстати говоря, достаточно неплохое исполнение. Во всяком случае, автор честно старался придерживаться стиля персонажа и канона. И во многом это у него получилось.
Но это был тот случай, когда лучшее — враг хорошего. Слишком много фандомов, слишком много персонажей, слишком бурная солянка, всего понамешано. На мой взгляд, стоило остановиться на нескольких самых показательных или интересных вариантах и чуть-чуть углубить их.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть