|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я рада, что с авторами ничего не случилось. Богатая фантазия авторов - это большой плюс. Теперь о минусах. У вас постоянно сбивался фокус повествования. То от второго лица, то от первого, то от третьего, я запутался, помогите)) Далее - слишком много фэндомов. Кто вас откроет читать, если здесь столько понапихано? Я 70% знаю, но и то с опаской открыла. Надо было одним марвелом ограничиться, читали б больше. Далее флер иишности присутствует. Ну, а в целом, есть куда расти. Удачи. |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Штош. Увидела я количество фандомов и такая «э-э-э, чо?» Нет, идея мне зашла. И, кстати говоря, достаточно неплохое исполнение. Во всяком случае, автор честно старался придерживаться стиля персонажа и канона. И во многом это у него получилось. Но это был тот случай, когда лучшее — враг хорошего. Слишком много фандомов, слишком много персонажей, слишком бурная солянка, всего понамешано. На мой взгляд, стоило остановиться на нескольких самых показательных или интересных вариантах и чуть-чуть углубить их. 1 |
|