↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Неудачник (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
General
Жанр:
Общий
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Седрик Великолепный совершенно точно был неудачником. Но ведь и у них случаются удачи?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



9 комментариев из 20
Анонимный автор
Dart Lea
😂😂😂
Анонимный автор
Lizwen
Уметь он умеет, но не умеет. Сама не очень понимаю, если честно. Канон очень противоречивые сведения дает.
Спасибо что зашли)
Анонимный автор
Melis Ash
Спасибо за комментарий. София далеко не дурочка, но готова прощать и до семидесяти семи раз. А про пересказ… ну что ж, что есть, то есть. Не доработал автор.
Анонимный автор
Lady of Silver Light
А вам спасибо за жизнеутверждающий комментарий) И за похвалу)
Анонимный автор
Melis Ash
Спасибо за комментарий. София далеко не дурочка, но готова прощать и до семидесяти семи раз. А про пересказ… ну что ж, что есть, то есть. Не доработал автор.
Так она узнала в итоге, что Седрик пытался завладеть амулетом?
Анонимный автор
Melis Ash
Ну она это знала... правда, с какого момента в упор не вспомню
Анонимный автор
Понятно. Жаль, это не считывается в фике, такие детали очень добавляют глубины персонажам.
Анонимный автор
Melis Ash
Жаль
#фидбэк_лиги_фанфикса
Симпатичный канон, я себе даже заметочку поставила, давно что-то мультиков не смотрела. Начала читать в предвкушении, да и слог у автора приятный. Но вдруг всё внезапно закончилось, едва начавшись. Эта миниатюра больше похожа на план фика, будто автор придумал линию, о чём будет писать, а вот детали пока не продумал. Вот и вышло, что середину, где рассказывается об их взаимоотношениях с Софией на примерах, читателю не показали. А жаль! Я бы почитала. В любом случае, спасибо за вашу работу, уважаемый автор.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть