
|
Анонимный автор
Понятно. Жаль, это не считывается в фике, такие детали очень добавляют глубины персонажам. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Melis Ash
Жаль |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Симпатичный канон, я себе даже заметочку поставила, давно что-то мультиков не смотрела. Начала читать в предвкушении, да и слог у автора приятный. Но вдруг всё внезапно закончилось, едва начавшись. Эта миниатюра больше похожа на план фика, будто автор придумал линию, о чём будет писать, а вот детали пока не продумал. Вот и вышло, что середину, где рассказывается об их взаимоотношениях с Софией на примерах, читателю не показали. А жаль! Я бы почитала. В любом случае, спасибо за вашу работу, уважаемый автор. 1 |
|