↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Бабельсбергские розы» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Arandomork

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса

Ох, какой непростой канон выбрал автор – и с какой серьезностью к нему подошел. Все персонажи получились объемные, на своем месте. Розы здесь как символ нормальной жизни, которая в апреле 45-го казалась Штирлицу такой недостижимой. И насколько оптимистичный вышел конец, когда под конец жизни, находясь в вихре проклятых девяностых и разрухи, у него все еще прямая спина, твердый взгляд, и он наконец-то сажает новые розы. Ну, раз сам Штирлиц еще верит в хорошее, нам вообще стыдно раскисать!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть