|
19 июня в 23:44 к фанфику Бабельсбергские розы
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох, какой непростой канон выбрал автор – и с какой серьезностью к нему подошел. Все персонажи получились объемные, на своем месте. Розы здесь как символ нормальной жизни, которая в апреле 45-го казалась Штирлицу такой недостижимой. И насколько оптимистичный вышел конец, когда под конец жизни, находясь в вихре проклятых девяностых и разрухи, у него все еще прямая спина, твердый взгляд, и он наконец-то сажает новые розы. Ну, раз сам Штирлиц еще верит в хорошее, нам вообще стыдно раскисать! 1 |
|