↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Личное благо» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

8 комментариев
Анонимный автор
Яросса
Три минуты сидела и просто улыбалась, глядя на ваш комментарий)
Вы правильно заметили, что Белла, при всей своей яркости, не командует всеми. Мне всегда казалось, что в этой истории что-то нет, ну не могли все забыть о личном благе ради общего.
Спасибо!
Анонимный автор
Mentha Piperita
Фик всем хорош – благоразумный, расчётливый, оптимистичный.
спасибо!
Но мне не хватило. Это только завязка, а остальное? Чем кончилось-то?
Я с вами вроде как согласна, хочется продолжения. А вроде и не согласна: главное-то - поворотный момент, а дальше легко додумать.
Анонимный автор
Яросса
и, возможно, я так и сделаю)
Анонимный автор
Яросса
Буду рада)
Анонимный автор
AnfisaScas
А что подумал Кролик, никто не узнал ©
Пы.сы я бы тоже от продолжения не отказалась) может на полуслове и не обрывается, и додумать можно, но мало)
Спасибо, подумаю об этом)
Анонимный автор
michalmil
Занимательная история, читать ее было интересно. Любопытно, как поведут себя Пожиратели, когда ТЛ вернется. Может, через пару-другую лет им захочется предотвратить его возвращение, и они уничтожат крестраж, а за ним и другие)
Именно так автор и видит продолжение. Потому что если у вас все хорошо, зачем же раскачивать лодку?)
Анонимный автор
Тауриндиэ
пожиратели хорошие - орденцы плохие
Так фокал предполагал именно такое)
пара с Руди - лучшая часть истории, они такие вызывают безоговорочную симпатию: взрослые, осознанные партнеры без всякой страдательно-романтической ерунды, которая с их образами совсем не вяжется
Спасибо!
Анонимный автор
Dart Lea
Рвануть всегда может)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть