|
Анонимный автор
|
|
|
Яросса
Три минуты сидела и просто улыбалась, глядя на ваш комментарий) Вы правильно заметили, что Белла, при всей своей яркости, не командует всеми. Мне всегда казалось, что в этой истории что-то нет, ну не могли все забыть о личном благе ради общего. Спасибо! 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Mentha Piperita
Фик всем хорош – благоразумный, расчётливый, оптимистичный. спасибо!Но мне не хватило. Это только завязка, а остальное? Чем кончилось-то? Я с вами вроде как согласна, хочется продолжения. А вроде и не согласна: главное-то - поворотный момент, а дальше легко додумать.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Яросса
и, возможно, я так и сделаю) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Яросса
Буду рада) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
AnfisaScas
А что подумал Кролик, никто не узнал © Пы.сы я бы тоже от продолжения не отказалась) может на полуслове и не обрывается, и додумать можно, но мало) Спасибо, подумаю об этом)2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Занимательная история, читать ее было интересно. Любопытно, как поведут себя Пожиратели, когда ТЛ вернется. Может, через пару-другую лет им захочется предотвратить его возвращение, и они уничтожат крестраж, а за ним и другие) Именно так автор и видит продолжение. Потому что если у вас все хорошо, зачем же раскачивать лодку?)1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
пожиратели хорошие - орденцы плохие Так фокал предполагал именно такое)пара с Руди - лучшая часть истории, они такие вызывают безоговорочную симпатию: взрослые, осознанные партнеры без всякой страдательно-романтической ерунды, которая с их образами совсем не вяжется Спасибо!1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Рвануть всегда может) |
|