↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Привет, Северус!» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

6 комментариев
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано легко, приятный слог; образ Снейпа передан пусть и нечетко, но вполне узнаваем: веришь, что, оказавшись в посмертии, он повёл бы себя так.
Лили тоже выглядит уместно, хотя эти ее слова про "увлек бы" не показались настоящими, скорее уже агонизирующий мозг их выдумал себе сам.
Но дальше... А ничего дальше.
Вроде бы все хорошо и правильно, но отсутствие финала (или его открытость, если угодно) кажется плохим решением. И вовсе не потому, что надо уползать Снейпа.
Двоякое впечатление получилось.
Снейп уполз в себя помладше или это реинкарнация в просто похожего мальчика?)
Анонимный автор
Хэлен
Спасибо за комментарий
Анонимный автор
Dart Lea
Нет, не уполз. Как в Нарнии: мир за пределом гораздо шире и ярче того мира, в котором он всегда жил. И где-то впереди его ждет поляна с одиноким деревом и Лили. Такая, с какой они познакомились когда-то. Когда еще не было камней преткновения. Персональный рай.
История читается приятно, но оставляет вопросы. Снейп все-таки переродился, или так выглядит для него рай? И Лили вернулась в собственный рай?)
Aviannyshka Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Странная работа.
Вроде и Лили, показанная в разные периоды своей жизни, ведёт себя в соответствии с возрастом. И Северус вроде канонный, а потому и реагирует на неё вполне ожидаемо. И даже делает какие-то выводы!
Но открытая концовка разбивает все очарование - вроде работа написана красиво, но ни о чём!
Северус попал в рай? Куда делась Лили? Почему он так быстро решил идти дальше? Встретятся ли они? Много вопросов. Жаль.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть