|
|
Mr_Dre рекомендует!
|
|
|
Altra Realta рекомендует!
|
|
Безумно милый и красочный фик про близнецов Уизли. Очень теплый, очень рыжий.
Миссинг 90 лвл. |
|
|
|
NAD рекомендует!
|
|
Если взять тайком простынку,
Ковырнуть в ней пару дырок, А потом продеть верёвку, Там просунуть, тут продеть, То получится прекрасный Аппарат почти летальный, То есть, воздухолетучий – Главное, на крышу влезть! Хорошенько оттолкнуться, Руки в стороны расправить И парить аж две секунды, Приземлиться точно в пруд. Тяжело быть авиатром, Мало кто восторг оценит. Завтра мы возьмём кастрюлю – Будет личный водолаз. |
|

|
VZhar Онлайн
|
|
|
NAD
Аппарат почти летальный - очень тонко! :))) 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
VZhar
Да, я чуть пошалила. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Эти шалопаи сами не скучают и другим скучать не дают😁 Интересно, Артуру тоже досталось? За то, что держит в мастерской непотребные журналы? Не думаю, что Фред с Джорджем выдали источник вдохновения, скажем так)) А то ж в следующий раз придут в сарай - а там пусто)Спасибо за чудесный отзыв и что отметили название :)) И отдельная большущая благодарность за такую поэтическую рекомендацию и заряд позитива😍 В первый раз прочла - посмеялась. Во второй раз отчего-то прочла на мотив песни "Комарово". И оно так идеально легло в настроение работы)) 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Во второй раз отчего-то прочла на мотив песни "Комарово". И я такая думаю, а почему Скляр? Пошла перечитала. Личный водолаз же, Семён Семёныч!Удачи вам! Пы.Сы. А вот вам и идея для продолжения. Кастрюлю на голову - и вперёд, в пруд! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Пошла перечитала. Личный водолаз же, Семён Семёныч! Ассоциации - странная штука))Удачи вам! Спасибо)Пы.Сы. А вот вам и идея для продолжения. Кастрюлю на голову - и вперёд, в пруд! Ой, да - если Фред с Джорджем ещё и про дайвинг почитают, лягухам негде будет жить, а Гигантский Кальмар не будет знать покоя.1 |
|
Испорченная простыня - 1 шт
Уизли, получившие нагоняй - 2 шт
атмосфера - 10\10, мне прям понравилось!!!