↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Однажды расплата приходит неожиданно (джен)



Автор:
Беты:
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
AU, ООС
 
Не проверялось на грамотность
Весь волшебный мир убежден, что в ночь Хэллоуина от террора Того-которого-не-называем их спасла Девочка-которая-выжила. И это продолжается до момента, когда в Гринготтс приходит темноволосый, зеленоглазый мальчик и заявляет, что это он – Гарри Поттер – и есть Тот-который-спас-всех-от-террора-злого-волшебника.
И приводит неопровержимые доказательства, против которых не о чем и говорит.
Но не все так просто.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Это рассказ из серии "ГП родился не той половой принадлежности, о которой всем сообщили."
И, да, не стоит критиковать меня о моей проблеме с языком.
Благодарность:
Пока благодарностей, кроме моему бета-редактору, нет.



Произведение добавлено в 4 публичных коллекции и в 7 приватных коллекций
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3888   178   n001mary)
Жду окончания (Фанфики: 167   18   Фиоклиста)
Ассорти (Фанфики: 50   1   Verla)
Жду продолжения (Фанфики: 7   0   mohikan)
Показать список в расширенном виде



7 комментариев из 24
barbudo63 Онлайн
Спасибо за фанфик!
agra-el Онлайн
barbudo63
Мучас грасияс, амиго!
kraaавтор
barbudo63
Оооо, это очень старый фанфик, писался еще на АЗЛ, бурно обсуждался. Но, всегда, когда появляется отличная история, тут же, по закону подлости, Ад порождает жутких критиков, которые жадны подорвать энтузиазма автора писать продолжение. Из зависти, я думаю, другое объяснение у меня нету. Изжили Бастет из АЗЛ и она перешла на Самиздат. И на Фикбуке выкладывала, но тот же паразит, там тоже появился.
Фик потрясающий, agra-el, завидую тебе, если не читал его. Потеряем тебя на неделю-две, мне думается.
kraaавтор
agra-el
не успел. Ночью прихлопнули его.
agra-el Онлайн
kraa
Потеряем тебя на неделю-две, мне думается.
Ага! Это завсегда так. Стоп... Это сколько же там написано? Я только миллионники на английском так долго читаю!
barbudo63 Онлайн
kraa
barbudo63
Оооо, это очень старый фанфик, писался еще на АЗЛ, бурно обсуждался. Но, всегда, когда появляется отличная история, тут же, по закону подлости, Ад порождает жутких критиков, которые жадны подорвать энтузиазма автора писать продолжение. Из зависти, я думаю, другое объяснение у меня нету. Изжили Бастет из АЗЛ и она перешла на Самиздат. И на Фикбуке выкладывала, но тот же паразит, там тоже появился.
Фик потрясающий, agra-el, завидую тебе, если не читал его. Потеряем тебя на неделю-две, мне думается.
Есть даже такие идиоты, что выкладывают чужой фик под своим именем))
Да будет позабыто имя их на веки вечные!
Еще раз вам спасибо )
barbudo63 Онлайн
agra-el
kraa
Ага! Это завсегда так. Стоп... Это сколько же там написано? Я только миллионники на английском так долго читаю!
Добро пожаловать к Бастет, жаль что она перестала писать под этим именем.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть