|
|
Rena Peace рекомендует!
|
|
|
ElenaBu рекомендует!
|
|
Это потрясающе! Как же я понимаю Бернарда: весь мир — театр абсурда, а ты в нëм единственный читал Достоевского. Ничего удивительного, что он хочет ещё 🤣
Замечательная работа! |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Интересно, так вот и узнаешь, что у фанфикса есть свой книжный клуб, чудо какое. Спасибо большое за похвалу! 1 |
|
|
Arandomork Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я тот человек, который знает канон) Ох, как же я наслаждалась этим фанфиком) Все такие вхарактерные, и Бернард, которому не дают обрести «идеальный баланс вина и сна», и деловитая Фрэн, которая за любой кипешь, если не надо особо трудится, и Мэнни с его энергией щенка лабрадора. Члены клуба тоже оказались весьма интересными, не статисты на заднем плане. Да и сама ситуация, когда хочется показать себя интеллектуалам, но как же сложно читать «Идиота», в чем-то близка и понятна. Плюс юмор, построенный на книжном анализе – отдельный плюс автору. В общем, очень порадовали, удачи на конкурсе! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Спасибо вам большое за похвалу и за рекомендацию, это очень-очень приятно! Да, без полнейшего факапа было бы не то :) VZhar Спасибо вам! Очень рада и что сериал зашёл, и что мне с фанфиком удалось попасть в его дух ✨ 1 |
|
- бесподобный тонкий юмор
- ярких "живых" персонажей, абсолютно разных и уникальных
- литературную подкованность, мастерски вплетённую в текст
- превосходный лёгкий и грамотный слог
- прекрасно читается и без знания канона
Однозначно рекомендую!