↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Положительно прекрасный провал (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
General
Жанр:
Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
Мэнни решает организовать книжный клуб. Бернард, разумеется, категорически против.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию




Показано 2 из 2

Что вы здесь найдёте?
- бесподобный тонкий юмор
- ярких "живых" персонажей, абсолютно разных и уникальных
- литературную подкованность, мастерски вплетённую в текст
- превосходный лёгкий и грамотный слог
- прекрасно читается и без знания канона

Однозначно рекомендую!
Это потрясающе! Как же я понимаю Бернарда: весь мир — театр абсурда, а ты в нëм единственный читал Достоевского. Ничего удивительного, что он хочет ещё 🤣
Замечательная работа!


7 комментариев из 19
#фидбэк_лиги_фанфикса
С фандомом знакома только по фанфикам на конкурсе, поэтому читала, почти как оридж. Но автор так здорово пишет, что я будто посидела в уголке и понаблюдала за дружеским собранием знакомых. Ох, Мэнни, на что только не пойдёшь, чтобы произвести впечатление на девушку! Даже прикинешься идиотом, что читал "Идиота". Я бы отнесла эту историю к жанру комедии положений. С какими лицами все сначала делали умные лица, простите за тавтологию, и с каким облегчением вскрыли карты. Почему-то подумала про наш Книжный клуб фанфикса, а-ха-ха. Там люди такие книги обсуждают, которые я и не слышала, дремучая я женщина.
Отличный слог, написано превосходно. А ещё видно, что автор любит героев, знает их. Это очень важно.
Да для Мэнни с «Винни Пухом» справиться — уже достижение...
А вот за Винни было обидно. А-ха-ха.
Спасибо вам, уважаемый автор.
Анонимный автор
NAD
Интересно, так вот и узнаешь, что у фанфикса есть свой книжный клуб, чудо какое.
Спасибо большое за похвалу!
Arandomork Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я тот человек, который знает канон) Ох, как же я наслаждалась этим фанфиком) Все такие вхарактерные, и Бернард, которому не дают обрести «идеальный баланс вина и сна», и деловитая Фрэн, которая за любой кипешь, если не надо особо трудится, и Мэнни с его энергией щенка лабрадора. Члены клуба тоже оказались весьма интересными, не статисты на заднем плане. Да и сама ситуация, когда хочется показать себя интеллектуалам, но как же сложно читать «Идиота», в чем-то близка и понятна. Плюс юмор, построенный на книжном анализе – отдельный плюс автору. В общем, очень порадовали, удачи на конкурсе!
Анонимный автор
Arandomork
Ура, читатель, который знает канон!
Спасибо большое, что заглянули :)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Автор, это потрясающе!
Боже, как же я понимаю Бернарда 🙈 Весь мир — театр, а ты в нëм Бернард🤣
На самом деле это же классика жанра, этакая ярмарка тщеславия на минималках, только в интеллектуальной сфере. Когда у них случится факап и насколько мощный — это был вопрос времени. К моему полнейшему удовлетворению, факап был абсолютный 😁
Ну и да. Бернард не мог это отпустить просто так. Разумеется, он хочет добавку🤣
Совершенно не знала канон, но вчера села смотреть… Боже, мне нужен тот Узбогойчик!!! Немедля!!! Этот очаровательно придурковатый юмор с абсолютно серьезными фейсами - чудо чудесное!!! Даже можно забыть про черное небо над головой. Всем рекомендую к просмотру. И фанфик - 100% попадание! Просто та самая атмосфера, совершенно в духе канона. Спасибо за эту прелесть!
Анонимный автор
ElenaBu
Спасибо вам большое за похвалу и за рекомендацию, это очень-очень приятно!
Да, без полнейшего факапа было бы не то :)

VZhar
Спасибо вам!
Очень рада и что сериал зашёл, и что мне с фанфиком удалось попасть в его дух ✨
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть