↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Отдай ему всё, что имеешь» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Оригинальная идея (впрочем, в англофандоме вообще любят считать и структурировать) и очень сильное исполнение. И хороший перевод. Но у меня сложилось ощущение, что между строками остались какие-то нюансы, которые могли бы дать ещё бóльшую глубину этим зарисовкам. По крайней мере, про некоторых персонажей припоминаются такие нюансы, если я ничего не путаю. В любом случае, это достаточно сильная вещь.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть