#фидбэк_лиги_фанфикса
Оригинальная идея (впрочем, в англофандоме вообще любят считать и структурировать) и очень сильное исполнение. И хороший перевод. Но у меня сложилось ощущение, что между строками остались какие-то нюансы, которые могли бы дать ещё бóльшую глубину этим зарисовкам. По крайней мере, про некоторых персонажей припоминаются такие нюансы, если я ничего не путаю. В любом случае, это достаточно сильная вещь.