↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Колыбельная для Гарри» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

7 комментариев
Очень печально, что Гарри эту колыбельную очень недолго пели. Спасибо. Красивое
Анонимный автор
Dart Lea
Спасибо за отзыв, рада, что понравилось! Да, знание будущего оттеняет нежность Лили, которую хотелось передать 💔
Анонимный автор
Dart Lea
Спасибо за отзыв, рада, что понравилось! Да, знание будущего оттеняет нежность Лили, которую хотелось передать 💔
У вас получилось
#фидбэк_лиги_фанфикса
Милая и очень нежная колыбельная! Я себе так и представила Лили, которая негромко поет Гарри. Тихо поет, мягко, очень тепло. Голос убаюкивает) В их маленьком мире есть только они, а что там за его стенами: акромантулы, твари из Запретного леса, факультетские привидения или смешно сопящие ученики, так это дело десятое :)
Спасибо, автор, ваше стихотворение меня заставило широко улыбаться :)
Анонимный автор
Кинематика
Спасибо за тёплый отзыв! 🥰
Мило, как раз для колыбельной. Мне кажется, любой поттероман пел бы это своему ребёнку)
Поворчу: Снейп разве не после смерти Лили устроился в Хогвартс? Ну и, по-моему, как-то странно упоминать в колыбельной бывшего друга, который сейчас по другую сторону гражданской войны... Но это так, мелочи)
Анонимный автор
Темная Сирень
Спасибо! Да, пожалуй, это AU. Лили поёт о том, что приходит в голову, без задних мыслей - вспомнился Снейп, поёт про Снейпа, делая страшное смешным.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть