↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Омела на Рождество» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Скарамар

1 комментарий
Скарамар Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Плюсы:
1. Сначала мысли возникли, что будет классический снейджер, но нет, автор не опустился до банальностей - респект, с некоторых пор не хочется чёт снейджеров!
2. Снейп остался канонной язвой - да!
3. Вотэтоповорот - я прям в голос! Снейп в своем репертуаре, он не мог обойтись тривиальным поцелуем, это не для него))
4. А мстительные размышления Гермионы - как вишенка на торте. Правильно, нефиг одаривать дорогими подарками всяких там заносчивых типов! Юмор - просто супер, браво, автор!

Минусы:
Один момент несколько остудил восторги от этого фанфика - сцена с Принцем-полукровкой. Снейп словно козырнул этим, а как по мне, это не совсем в его характере. Но в целом впечатление от хорошей работы это не испортило, фанфик зачётный.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть