




|
|
Altra Realta рекомендует!
|
|
|
|
|
Опасный и брутальный мафиози оказывается сломлен... комнатным растением. Канон чистой воды! Рекомендуется каждому, кто хоть раз в жизни чувствовал себя лох... кхм, не очень удачливым человеком!
|
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Спасибо за отзыв))) Altra Realta Спасибо за рекомендацию! Да уж, в этом фанфике Чуя к садоводству не приспособлен) |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Чот мне это напомнило эпопею с моими венериными башмачками, которые ну никак не хотят цвести, паразиты, чисто издеваются, и с сарраценией, которая просто сдохла, как я вокруг неё ни плясала😅 Читала какоридж, фандом для меня загадка, хотя я читала раньше пару фиков по нему. Как плюс отмечу, что у меня не возникло непонимания из-за незнания фандома, в целом даже отношения между героями относительно ясные. Но вообще, рассказ-то смешной вышел, на перепалке с Дазаем я уже откровенно ржала. Динамика, ритм - всё прямо отличное, история про цветок, а я читала как будто речь шла о жизни и смерти, не меньше😆 И я правда думала, что сейчас Чуя подружится с прокурором на теме обсуждения цикламенов - оно так часто выходит. Какая-то неожиданная точка соприкосновения, бурное обсуждение - и вот вы уже кореша))) Но не будет из парня цветовода, хе-хе! Из вышеперечисленного могу еще сделать вывод, что герои получились живые, очень похоже на вполне себе такую жизненную ситуацию - знаю я на работе одного дядьку-цветовода, он к нам в отдел советоваться ходит))). В общем, очень даже понравилось, читалось с удовольствием, спасибо, автор!) |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это очень сильно напоминает зарисовку «ЕленаБу и растения»🤣 так что мне было по-настоящему жаль Чую, я понимала его как никто. Хотя я никогда настолько сильно не хотела сохранить цветы, которые имели неосторожность попасть в мои руки. Так и хочется сказать ему: чел, оставь, захочет — выживет... возможно, это и был способ спасти цветок? Тогда и хорошо, что он попал в другие руки. (На моменте с рыбой я поперхнулась. Какое счастье, что я таких рецептов нигде не вычитала) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Спасибо за отзыв! Да уж, не на высоте он в этом рассказе, не его это сильная сторона:)) Усы лапы и хвост Спасибо! А как знать, может, когда у Кое цветок очухался, это как раз рыбья голова помогла;)) Дазай много упустил, но сам виноват 😄 Diamaru Спасибо за отзыв! Мне кажется, много у кого найдется хоть одна такая история;)) А это и есть дело жизни и смерти... Для цветка)) Рада, что вас повеселило:) ElenaBu Спасибо за отзыв! У Чуи тут взыграла ответственность:)) А рецепт с рыбой реальный, мне не раз попадался такой совет😆 4 |
|
"Ничего не помогало, а у Чуи постепенно ехала крыша" (с)
Как я тебя понимаю, бро.