↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Аналитик в мире шиноби» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

8 комментариев
Это 100% нейрослоп согласно яндекс детектору. Будьте осторожны.
> Если бы не Кайен, ты бы сейчас отмывался от болотной жижи в госпитале и объяснял дежурному medic-nin,

Нет. Просто нет. Такое читать - себя не уважать.
AAFavtorавтор
Asteroid
Уважаемый мы с Вами уже неоднократно обсуждали что это произведение не относится к нейрослопу, просто Ваши вкусы избирательны. Несмотря на это Ваше мнение имеет право на существование.
AAFavtor
Мои вкусы - это мои вкусы. Обьективная оценка от детектора нейрослопа - этт обьективная оценка от детектора нейрослопа.
AAFavtorавтор
Уважаемый!!! Прошу не подменяйте понятия! детектора нейрослопа пока не существует, есть ИИ-детектор. Большая просьба, перенести обсуждение терминологии а не сюжета книги в отдельный блог или в личку.
Начала читать первую главу. Очень интересно и стиль прекрасный.
Дал шанс данному тексту.

С самого начала я не понял ни хуя. Кто такой этот самый "аналитик" (по функциональному назначению) и почему ЦЕРН находится в Москве? И пошло поехало. Вопросов больше чем ответов.

Что касается самого текста — слишком много воды. Слишком неестественные диалоги. Я не против ИИ-генерированных текстов (не все способны развёрнуто формулировать мысли), другой вопрос, что после генерации должна быть редактура живого человека. А пока что да, по определению это нейрослоп.
AAFavtorавтор
yzman
Согласен с Вами, профессиональная редактура необходима, пока до этого этапа не дошёл. Текст ещё находится в доработке в части стилистики и логических ошибок.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть