#фидбэк_лиги_фанфикса
Эм...
Я разделю свой отзыв, как и свои впечатления на две части. С одной стороны и тема и факталогия, насколько я могу судить по тем документальным фильмам о "Лизе Алерт", которые смотрела, на высоте. Текст гладкий, каких то прям косяков нет.
А с другой...
В моем понимании - это не литературный рассказ, а репортаж. Это бы шикарно смотрелось лонг-ридом в каком-либо сообществе в ВК. Мне не хватило чисто литературных приемов. И тут вот эта жизненность играет тексту, если рассматривать его именно сточки зрения литературы, не на руку.
Так что текст оставил очень смешанные чувства: вроде и ругать не за что, а вроде как чего-то не хватает.