↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «За тридевять земель» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

11 комментариев
Анонимный автор
Foxita
Первый комментарий, и такой приятный :)
Спасибо вам!
Анонимный автор
VZhar
Улыбка на лице читателя — значит, цель достигнута)
Спасибо! :)
Анонимный автор
Margarido
Не, другой финал мне был не нужен) Последняя сцена — первое, что возникло в голове, благодаря ей пришло всё остальное.
Спасибо за отзыв, автор рад, что читать было интересно!
Анонимный автор
Сказочница Натазя
Приятно было повеселить) Автор счастлив, что получилось гармонично. Спасибо вам! :)
Анонимный автор
Lothraxi
Это так здорово, что сноски не помешали, а то были сомнения)
И вам большое спасибо за приятный отзыв!
Анонимный автор
ГпФ_Lum
Вам спасибо за чудесный отзыв! :)
Мне подумалось, что красть ради проверки будет интереснее, и девице решительности добавить)
Анонимный автор
Specialhero
Финал прям мечта некоторых мужчин. )))
И не поспоришь))
Спасибо большое за отзыв! :) Особенно радует, что получилось вписать персонажей в одну реальность)
Анонимный автор
Dozen_roses
Спасибо за отзыв! Автор рад был познакомить с новыми персонажами, и очень приятно, что история понравилась :)
Анонимный автор
Тауриндиэ
Клубок для Никиты так много делал, что не получилось оставить его простым статистом))
И вам большое спасибо! Автор очень рад, что сказка понравилась! :)
Анонимный автор
vye
О да, помню такой, веселый мультик) С родной нечистью иного варианта не было — пусть помогает))
Спасибо!)
Анонимный автор
Dart Lea
Теперь должен придумать, как каждую осчастливить))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть