↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Граница» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Margarido

2 комментария
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Весьма специфический фик. Интересная идея, связный и играющий на общее впечатление набор сцен - и завершение на... да на завязке де факто.
Тот случай, когда нам подробно расписали лор, а остальное спрятали и хорошо, если дадут... когда-нибудь. Обычно за отсутствие или невнятность лора ругают, а тут - за его чрезмерность можно поругать)) Это словно введение, 1 глава, а не цельный фик.
Короче, автор, проду!)

Очень хороший язык, очень удачно создана атмосфера. Отлично прописаны - хотя и без бэкграунда, но своим поведением и языком - герои. И продолжение - единственное, что действительно можно желать от этой истории. Ждем-с, уважаемый автор)
Margarido Онлайн
Анонимный автор
Конечно, похвалила) Проду же хочу) Че там у Кащея с этой девицей - выгорит, не выгорит)) Я прям переживаю за мужика))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть