|
Margarido Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Весьма специфический фик. Интересная идея, связный и играющий на общее впечатление набор сцен - и завершение на... да на завязке де факто. Тот случай, когда нам подробно расписали лор, а остальное спрятали и хорошо, если дадут... когда-нибудь. Обычно за отсутствие или невнятность лора ругают, а тут - за его чрезмерность можно поругать)) Это словно введение, 1 глава, а не цельный фик. Короче, автор, проду!) Очень хороший язык, очень удачно создана атмосфера. Отлично прописаны - хотя и без бэкграунда, но своим поведением и языком - герои. И продолжение - единственное, что действительно можно желать от этой истории. Ждем-с, уважаемый автор) 1 |
|
|
Margarido Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Конечно, похвалила) Проду же хочу) Че там у Кащея с этой девицей - выгорит, не выгорит)) Я прям переживаю за мужика)) |
|