↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Граница» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

12 комментариев
Анонимный автор
Сказочница Натазя
Спасибо, и за мой первый отзыв и за вашу рекомендацию. Кощей он в душе добрый, а все ужасы, что про него рассказывают, это сказки)) он же сам сказал)) Но в целом мне кажется он действительно просто очень устал, и от службы бесконечной и от вечно ревущих девок.
Анонимный автор
EnniNova
Сейчас я после Лиги отдышусь и напиши продолжение, потому что мне самой мои герои очень нравятся, есть в них что-то такое наше душевное)). Большое спасибо за вашу рекомендацию, с утра мне столько приятностей нанесли, что прям радостно.
Анонимный автор
Яросса
Таможенный пост в теории стоит с обеих сторон, но используется только со стороны тридевятого царства. Сам Кощей и Яга шлындруют туда сюда через дыру по 100 раз на дню. Все кто приходят со стороны Тридевятого царства - туристы, богатыри и кикиморы проходили таможню на той стороне. Избушка бегала через дыру туда-сюда, побывала и там и там. Полевницы прорылись на нашу сторону, тут их и сцапали. Василису тоже сцапали с нашей стороны, по сути она сказала правду, она ничего не нарушала и границу не переходила, просто лешие решили, что она с полевница пришла. И да Василиса сиганула в дыру и отправилась смотреть на драконов. Вот Горынучу будет радость))). Рада что история вам понравилась, мне самой Граница очень нравится, поэтому за ее судьбу мне очень переживательно)) .
Анонимный автор
ГпФ_Lum
Спасибо. Наш Кощей в расцвете сил еще, молодой, годков 200 не больше. А длинные ногти это сплетни)) он очень интеллигентный и за гигиеной следит!
Анонимный автор
Specialhero
Она как все мудрые женщины, вроде та шея, что на вторых ролях и всегда в тени, но головой вертит)
Анонимный автор
Margarido
Как-то вы меня подозрительно похвалили уважаемый читатель (а вы же похвалили?) что я как-то после этого чувствую себя виноватой)))
Анонимный автор
Margarido
Думаю мужик справиться)
Анонимный автор
Тауриндиэ
Ну в этом вы конечно правы, история действительно о том что и «ходют-и-ходют», о тяжелых таможенных буднях так сказать. И это было намеренное решение начать и закончить рассказ на схожих эпизодах, чтобы показать что для них (Кощея и Яги) это истории без начала и без конца, как хомячки в колесе. Вот если Кощей в дыру залезет то выберется из своего колеса, а если нет…
Анонимный автор
Diamaru
Ну вот пошто вы так о моих китайцах (смеется), работа таможенника это между прочем не развлечение с утра до вечера, а изнурительный однообразный труд!!
Анонимный автор
Скарамар
Спасибо за ваш отзыв, я рада, что моя история вам понравилась. Блошки да (горестно вздыхает) пятый раз вычитываю, и каждый раз что-то нахожу. Пасхалки были и на Алису и на скандинавскую мифологию и не только, а вот ГП не закладывала, но может где и само заложилось.
На счет мало. Можно было бы и за Василисой отправиться вместе с Кощеем, но в формате Лиги боязно.
Анонимный автор
Dozen_roses
Согласна, Васька ему точно заскучать не даст!))) Адрес не дам, на всех молодильных яблочек не хватит)))
Анонимный автор
Скарамар
А точно, про обливиэтить то я и забыла))). Читатель оказался внимательнее самого автора, стыд мне и позор.
P.s. На самом деле там есть еще одна практически полностью написанная глава, и если я допишу к ней концовку (надеюсь что допишу) то после конкурса выложу.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть