|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Спасибо, и за мой первый отзыв и за вашу рекомендацию. Кощей он в душе добрый, а все ужасы, что про него рассказывают, это сказки)) он же сам сказал)) Но в целом мне кажется он действительно просто очень устал, и от службы бесконечной и от вечно ревущих девок. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
Сейчас я после Лиги отдышусь и напиши продолжение, потому что мне самой мои герои очень нравятся, есть в них что-то такое наше душевное)). Большое спасибо за вашу рекомендацию, с утра мне столько приятностей нанесли, что прям радостно. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Яросса
Таможенный пост в теории стоит с обеих сторон, но используется только со стороны тридевятого царства. Сам Кощей и Яга шлындруют туда сюда через дыру по 100 раз на дню. Все кто приходят со стороны Тридевятого царства - туристы, богатыри и кикиморы проходили таможню на той стороне. Избушка бегала через дыру туда-сюда, побывала и там и там. Полевницы прорылись на нашу сторону, тут их и сцапали. Василису тоже сцапали с нашей стороны, по сути она сказала правду, она ничего не нарушала и границу не переходила, просто лешие решили, что она с полевница пришла. И да Василиса сиганула в дыру и отправилась смотреть на драконов. Вот Горынучу будет радость))). Рада что история вам понравилась, мне самой Граница очень нравится, поэтому за ее судьбу мне очень переживательно)) . 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Спасибо. Наш Кощей в расцвете сил еще, молодой, годков 200 не больше. А длинные ногти это сплетни)) он очень интеллигентный и за гигиеной следит! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Specialhero
Она как все мудрые женщины, вроде та шея, что на вторых ролях и всегда в тени, но головой вертит) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Margarido
Как-то вы меня подозрительно похвалили уважаемый читатель (а вы же похвалили?) что я как-то после этого чувствую себя виноватой))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Margarido
Думаю мужик справиться) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Ну в этом вы конечно правы, история действительно о том что и «ходют-и-ходют», о тяжелых таможенных буднях так сказать. И это было намеренное решение начать и закончить рассказ на схожих эпизодах, чтобы показать что для них (Кощея и Яги) это истории без начала и без конца, как хомячки в колесе. Вот если Кощей в дыру залезет то выберется из своего колеса, а если нет… 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Ну вот пошто вы так о моих китайцах (смеется), работа таможенника это между прочем не развлечение с утра до вечера, а изнурительный однообразный труд!! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Скарамар
Спасибо за ваш отзыв, я рада, что моя история вам понравилась. Блошки да (горестно вздыхает) пятый раз вычитываю, и каждый раз что-то нахожу. Пасхалки были и на Алису и на скандинавскую мифологию и не только, а вот ГП не закладывала, но может где и само заложилось. На счет мало. Можно было бы и за Василисой отправиться вместе с Кощеем, но в формате Лиги боязно. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dozen_roses
Согласна, Васька ему точно заскучать не даст!))) Адрес не дам, на всех молодильных яблочек не хватит))) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Скарамар
А точно, про обливиэтить то я и забыла))). Читатель оказался внимательнее самого автора, стыд мне и позор. P.s. На самом деле там есть еще одна практически полностью написанная глава, и если я допишу к ней концовку (надеюсь что допишу) то после конкурса выложу. 1 |
|