↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Граница» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Specialhero

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса

Ну вот, на самом интересном месте! Как так-то? А Кащей каков? Седина в бороду...

Василиса — огонь, конечно. Такая и из Кащея верёвки вить начнёт, если захочет.

Люблю сказки на стыке русского фольклора и современности, но далеко не все умеют их писать. Автор точно умеет. Очень бодро, узнаваемо и переживательно. Лягушку жалко. Кикиморы бесят. Китайцы повеселили.

Яркая вышла история, я бы такой мультсериал посмотрела. Баба-яга у вас немного в тень Кащея попала, но всё же она очень вхарактерная — с ней не забалуешь.

Спасибо автору за лёгкую, смешную и необычную сказку.
Анонимный автор
Specialhero
Она как все мудрые женщины, вроде та шея, что на вторых ролях и всегда в тени, но головой вертит)

Еще как )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть