↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Граница» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Тауриндиэ

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
"И всё-ё-ё?.." - выдохнула я, дочитав.
Написано бойко, ярко, складно-ладно, слог хороший, юмор имеется, образы Кощея и Яги симпатичные, волшебная братия забавная, идея с границей между волшебным миром и обычным интересная, но... Мне лично не хватило классики: завязки и развязки. В текущем виде история выглядит так, словно берется из ниоткуда и исчезает в никуда. Прямо как те внезапно появляющиеся порталы. Гостья из НН на краткий миг дарит надежду на полноценный рассказ - однако тут же вырисовывается надпись "финал". И это не позволяет однозначно сказать, что работа понравилась. Скорее вздохнуть в стиле моющей полы бабы Нюры: "Ходють и ходють тут. Ходють и ходють".​
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть