↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Граница» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ГпФ_Lum

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Классная у вас получилась сказка! Кощей-таможенник, успокаивающий девушек - полный разрыв шаблона! Я сначала представляла его как в старых советских фильмах - с длинными ногтями и короной на голове, но потом он больше стал напоминать усталого старого богатыря, чем злодея, который большую часть жизни чах над златом. А вот Баба Яга супер канонная у вас получилась, и избушка её с третьим глазом - просто шик! А Медведко каков - такой скромняжка, а всё туда же. Но мимо кота Василия не пройдешь! Он лучше любой собаки контрабанду чует!
С нетерпением буду ждать продолжения, как Василиса Горыныча объезжать будет 😂 ну и на Кощея в роли романтического героя посмотреть конечно очень хочется!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть