
|
Lizwen
Очаровательно. Мне кажется, это история из другого, более мирного варианта этой вселенной, где ребята не совершают подвиги, а просто учатся, шалят, экспериментируют и из-за своего озорства и неуёмного любопытства часто попадают в переделки. И зачем им тогда в канонном составе и канонном месте варить оборотку? Но Поттер смелый, конечно. Не мог не понимать, что Снейп много чего ему/им выскажет (может не сейчас, но потом), но зельевар же. Кому ещё сдаваться про неправильное зелье? |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
dariola
Lizwen Так интересно же:) Шалим дружной компанией. А где её ещё варить?И зачем им тогда в канонном составе и канонном месте варить оборотку? |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Спасибо) Я думала, мы тут будем умиляться, как 2 одиночества нашли друг друга Кто знает, кто знает, чем там в будущем эта история обернется ;)dariola Кому ещё сдаваться про неправильное зелье? Можно Минерве. Но смысл? Она ж все равно Снейпа будет звать))2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Боже! Какая прелесть! Мурмур😊Как у Гарри микроинфаркт не случился)) Мне кажется, здесь напрашивается еще миник - взгляд с другой стороны))Удивительно, как они все остались с целой памятью, после того, как слышали смех снейпа.. Да действительно. Никто им не поверит. Репутацию-с так просто не разрушить словами каких-то второкурсников)Хотя кто им поверит?))) Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
Симпатичная история) Гарри и Снейп такие классные. А что не так с зельем? (Кроме кошачих волос))
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Спасибо) что не так с зельем? Превращает в животинку на продолжительный срок) Там комментатор выше прав: надо было где-то разъяснить, но мысль улетела😅2 |
|