↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Раскольников и топор: бытовая трагедия (джен)



Автор:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Триллер
Статус:
Закончен
 
Не проверялось на грамотность
Всё в названии.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode

Добавить в коллекцию



Показано 1 из 1

Коротенько, но интересно. Было бы лучше если бы фанфик был бы длиньше, но в целом понравилось


11 комментариев из 19
щзхъ
Рожа у тебя, у меня лицо. А если ты так обиделся на критику, значит понимаешь что я права
щзхъавтор
Кавказская пленница
Я не обиделся, я слегка, самую малость, раздражён. Твои банальные оскорбления утомляют своей банальностью. Копипаста какая-то.
Твои банальные оскорбления утомляют своей банальностью.
А "ебучий тролль" – это, конечно, верх остроумия. Забери его себе, зажарь и съешь с чесноком
щзхъавтор
Кавказская пленница
Ты не различаешь "оскорбление" и "обзывательство", да? Я же тебя просто обозвал. Или назвал... Хз тролль ты или нет, может просто коряво выражаешься, а люди думают что ты троллишь.
Жареный чеснок, кстати сказать, отличная вещь.
щзхъ
Слушай, ты надоел уже
просто коряво выражаешься
Это говорит человек, который не в состоянии самостоятельно накропать рассказ
щзхъавтор
Кавказская пленница
щзхъ
Это говорит человек, который не в состоянии самостоятельно накропать рассказ
Верно. Мне мешает лень и отсутствие шизофрении.
Вот смотри, допустим Снейп объясняет Невиллу что ему нахер не сдалась его жаба, что её запчасти в зельеварении не пригодны. На что Невилл недоверчиво спрашивает, а какие тогда пригодны. И тогда Снейп начинает мини-лекцию о жабах. Спойлер: лекция закончилась обмороком и шишкой на лбу. Так вот сложность в чём. Прежде чем Невилл узнает о жабах душераздирающие подробности, сперва их узнать придётся мне. Где какие водятся, каких бывают размеров, и каковы на вкус лягушачьи лапки. А оно мне надо?..
Плюс к этому, прежде чем Снейп в фанфике что-то скажет, эта фраза прозвучит у меня в голове. Чтобы фразы звучали без проблем, без запинки, надо быть шизофреником, а я нормальный.
"Коряво выражаться" - это совсем другое.
Это уже даже смешно. Значит по-твоему О. Генри, Герберт Уэллс, Агата Кристи, Артур Конан Дойл, Ильф и Петров, Булгаков, Крапивин, Пушкин и прочие великие писатели поголовно шизофреники?

я нормальный.
Кто тебе это сказал?
щзхъавтор
Кавказская пленница
великие писатели поголовно шизофреники?
Да. Просто их шизофрения со знаком плюс.
Так вот сложность в чём. Прежде чем Невилл узнает о жабах душераздирающие подробности, сперва их узнать придётся мне. Где какие водятся, каких бывают размеров, и каковы на вкус лягушачьи лапки. А оно мне надо?..
А с этим соглашусь. Я сейчас пишу главу в фанфик, в ней Остап Бендер и Гермиона Грейнджер (взрослая, если что) знакомятся на Садовом кольце. Гуглю какие там улицы, как они назывались в двадцатых годах и как со второго Сыромятнического пройти на Сивцев Вражек. Но мне это даже нравится, много интересного можно узнать
щзхъавтор
Кавказская пленница
Я сейчас пишу главу в фанфик, в ней Остап Бендер и Гермиона Грейнджер
Сказал бы, что боюсь это читать)) но после Снегра мне ничего не страшно. Рад за вас, что вам интересно копаться в истории, я тоже так хочу, чтобы мне было интересно, но увы, чужое прошлое никогда меня не интересовало, а старинная мебель вызывает отвращение. Комод ручной работы 19 века или из Икеи? Угадайте какой я выберу) Вы видели вблизи книги, которым 150 - 200 лет? Я видел, в музее. Отвратительное зрелище. Поставил на паузу свой (СВОЙ) фанфик, потому что надо гуглить британскую историческую бытовуху.
Вы видели вблизи книги, которым 150 - 200 лет?
Видела в Тальцах и книги, и свитки, и мебель. Очаровательно, мне нравятся старинные вещи
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть