|
|
Джодах рекомендует!
|
|
Коротенько, но интересно. Было бы лучше если бы фанфик был бы длиньше, но в целом понравилось
18 июня в 06:07
|
|

|
Твои банальные оскорбления утомляют своей банальностью. А "ебучий тролль" – это, конечно, верх остроумия. Забери его себе, зажарь и съешь с чесноком |
|
|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
Ты не различаешь "оскорбление" и "обзывательство", да? Я же тебя просто обозвал. Или назвал... Хз тролль ты или нет, может просто коряво выражаешься, а люди думают что ты троллишь. Жареный чеснок, кстати сказать, отличная вещь. |
|
|
щзхъ
Слушай, ты надоел уже просто коряво выражаешься Это говорит человек, который не в состоянии самостоятельно накропать рассказ |
|
|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
щзхъ Верно. Мне мешает лень и отсутствие шизофрении.Это говорит человек, который не в состоянии самостоятельно накропать рассказ Вот смотри, допустим Снейп объясняет Невиллу что ему нахер не сдалась его жаба, что её запчасти в зельеварении не пригодны. На что Невилл недоверчиво спрашивает, а какие тогда пригодны. И тогда Снейп начинает мини-лекцию о жабах. Спойлер: лекция закончилась обмороком и шишкой на лбу. Так вот сложность в чём. Прежде чем Невилл узнает о жабах душераздирающие подробности, сперва их узнать придётся мне. Где какие водятся, каких бывают размеров, и каковы на вкус лягушачьи лапки. А оно мне надо?.. Плюс к этому, прежде чем Снейп в фанфике что-то скажет, эта фраза прозвучит у меня в голове. Чтобы фразы звучали без проблем, без запинки, надо быть шизофреником, а я нормальный. "Коряво выражаться" - это совсем другое. |
|
|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
великие писатели поголовно шизофреники? Да. Просто их шизофрения со знаком плюс. |
|
|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
Я сейчас пишу главу в фанфик, в ней Остап Бендер и Гермиона Грейнджер Сказал бы, что боюсь это читать)) но после Снегра мне ничего не страшно. Рад за вас, что вам интересно копаться в истории, я тоже так хочу, чтобы мне было интересно, но увы, чужое прошлое никогда меня не интересовало, а старинная мебель вызывает отвращение. Комод ручной работы 19 века или из Икеи? Угадайте какой я выберу) Вы видели вблизи книги, которым 150 - 200 лет? Я видел, в музее. Отвратительное зрелище. Поставил на паузу свой (СВОЙ) фанфик, потому что надо гуглить британскую историческую бытовуху. |
|
|
Вы видели вблизи книги, которым 150 - 200 лет? Видела в Тальцах и книги, и свитки, и мебель. Очаровательно, мне нравятся старинные вещи |
|