
|
Анонимный автор
|
|
|
Аполлина Рия
Бедный парень, стал жертвой насилия хд конечно, ведь так всегда и бывает хд похоже, вы любое упоминание женщины, даже старой и грубоватой бабушки, воспринимаете как личное оскорбление. /повесила на вас табличку: "женщина - враг человека, не является пропагандой феЙминизма, вредит вашему здоровью"/ хд |
|
|
Шикарная бабушка) Вполне нормальные советы от бабушки любимой внучке. Что бабушке до чужих детей? А вот то, что родной человечек плачет и расстроен - это важно.
И ведь тот же отец девочки советует вон морду набить обидчику - что, лучше совет? Впоследствии может привести к тому, что выросший ребёнок так и будет лезть в драку из-за первого же плохого слова в свой адрес. А мамин совет ещё хуже. Небольшое замечание - последняя треть выглядит чуть скомкано - с первого раза не сразу поняла, жива бабушка на момент совета про Глеба или нет. Это ведь из серии, да? Не добавите, чтобы удобнее было читать? Спасибо за работу, понравилась) Аполлина Рия Ну, вроде парня там никто особо не виноватит - просто объясняют, что чувства иногда отдельно от человека. Морду ему бить или заколдовывать (или оклеветать) никто не советует. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Wereon
Показать полностью
Спасибо, что пришли, прода по вашей заявке! Шикарная бабушка) Вполне нормальные советы от бабушки любимой внучке. Что бабушке до чужих детей? А вот то, что родной человечек плачет и расстроен - это важно. Ыффф. Советы на самом деле не такие уж шикарные, а с точки зрения современной психологии вообще слишком уж резкие - здесь, к сожалению, не учитываются чувства внучки. Внучке вот вообще до фонаря, кто прав, кто виноват - она любит сейчас и здесь, и перелюбить не может. Но что ещё можно сказать, если один человек, независимо от пола, любит другого, а другой его - нет? Ещё и высмеял? Только забить и жить дальше. Другое дело, что это не работает от слова вообще. Но - до поры до времени, а потом люди живут с пустыми сердцами. Бабушка здесь как носитель суровой правды жизни. Всем нам приходится сердцу приказывать, возможно это или нет.Небольшое замечание - последняя треть выглядит чуть скомкано - с первого раза не сразу поняла, жива бабушка на момент совета про Глеба или нет. Это специально так сделано. На момент восемнадцатилетия Ирки бабушка не жива. Но показано так, будто она по привычке пришла советоваться к бабушке, а потом показывается, что у Ирки близких людей-то по сути и не осталось, только она сама у себя.ведь из серии, да? Не добавите, чтобы удобнее было читать? Да, точно! Спасибо большое за отзыв!вроде парня там никто особо не виноватит - просто объясняют, что чувства иногда отдельно от человека. Морду ему бить или заколдовывать никто не советует. Как бы проблема не в том, что он ночь провёл, и даже не в том, что не полюбил в ответ, а в том, что высмеял. Если бы девушка высмеяла влюблённого в неё парня, я бы тоже такого не одобрила. В чем проблема спокойно сказать: "Прости, не люблю"? Независимо от пола. Но видимо, нужно советовать: "Не родись девочкой, а то как бедному парню устоять, сама дура виновата")) |
|