Свой взгляд на канон: исповедь профессора...
"...Я прошу - хоть в Аду, хоть в Раю
Не ищите тайны, которой нет!
Может, был я грешен,
Может, был и свят…
Мертвецам не нужно песен -
Пусть спокойно спят.
....
Мне не нужно адвокатов -
Нужен лишь покой.
Паутина чужих легенд
Залепляет глаза и рот;
Был я или, быть может, нет, на земле
Кто теперь поймет?
Пляшет отраженье
В зеркалах кривых;
И в победу пораженье
Обратилось в них..."(с)
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)
"...Я прошу - хоть в Аду, хоть в Раю
Не ищите тайны, которой нет!
Может, был я грешен,
Может, был и свят…
Мертвецам не нужно песен -
Пусть спокойно спят.
....
Мне не нужно адвокатов -
Нужен лишь покой.
Паутина чужих легенд
Залепляет глаза и рот;
Был я или, быть может, нет, на земле
Кто теперь поймет?
Пляшет отраженье
В зеркалах кривых;
И в победу пораженье
Обратилось в них..."(с)