Наверное это самый теплый и светлый фик на фикатоне. Есть в нем и надежда, и грусть, и сила. Не геройская, нет. Настоящая, человеческая, которая помогает принять правильное решение. Мне очень понравились все персонажи. Искусно выверены их характеры, поступки. Понравился слог. Легкий такой, как лодка плывущая по озерной глади. Замечательно написано, 5
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.