|
Можно поинтересоваться, а Гермиона тут в какой роли выступает?
|
|
|
Секира, свидетеля, неудавшейся жертвы и просто случайного человека, которому можно выговориться.
|
|
|
Ммм... значит может и прочитаю *как руки до него дойдут, но в закладки кину точно.
|
|
|
Один вопрос!!!!!!! Гермиона выживет или сынок Лестренжа ее того... самого... а?!
|
|
|
Цитата сообщения реми люпин от 27.09.2013 в 21:19 Один вопрос!!!!!!! Гермиона выживет или сынок Лестренжа ее того... самого... а?! Ха... Сие истории неизвестно. |
|
|
Эх, жестоко и трагично! Хорошо что Гермиона смогла оправиться, жить дальше, в какой-то степени.
А правда, что будет дальше с Лестрейнджем? |
|
|
Чудесно! Обожаю сий жанр) Особенно с Поттером понравилось. Всего то, меньше надо было с ним разговаривать
|
|
|
Бешеный Воробей, со старшим-то все понятно! Интересно, что же дальше с младшим будет)
Думаю, большинство будет за проду))) Фик - классный! Хороший слог. Надеюсь порадуете нас;) |
|
|
Бешеный Воробей, ну, и о ней конечно тоже) Очень надеюсь на проду)))
Удачи вам и вдохновения))) |
|
|
Хорошо бы проду... где гермиона огребет от Лестренджа)
|
|
|
jjoiz, зачем же так жестоко?;)
|
|
|
Очень сочно!
|
|
|
nadeys, спасибо. Я старалась;)
|
|
|
По-моему, такое могут писать только маленькие злые глупые дети. Никогда не пойму тех, кто рыдает от жалости над няшкой Беллатрисой и ей подобными.
1 |
|
|
Stivi
вы наверное из племени высокоморализованных пиз...ов? сходите помолитесь, поплачьте за убиенных... и еще раз поплачьте, от осознания того факта, что многим фик понравился |
|
|
kristyy122, неа, ни то, ни другое) Автор просто лежала в больнице и хотела всех убить.
|
|
|
Хахах) у Вас неплохо получилось :D Рудольфус аки терминатор, всех завалил)
|
|
|
kristyy122, за жену обиделся)
|
|
|
Опа! Очень хороший рассказ, спасибо)
|
|
|
Лейриаль, да не за что) А почему "опа"?
|
|
|
Цитата сообщения Бешеный Воробей от 26.04.2014 в 20:40 Лейриаль, да не за что) А почему "опа"? Не знаю) Опять Т9 налажал. |
|
|
Ох. Жесть, но впечатляет. Очень люблю Беллатрикс (больше, конечно, по фанфикам) и терпеть не могу Уизли... У вас жестко, конечно. Но Рудольфа очень можно понять...
Концовка блеск )) 1 |
|
|
Jenafer Онлайн
|
|
|
К рекомендации: было прочитано и пробрало до привкуса крови во рту и холода в спине давно. Просто у меня внезапно проснулась совесть, и я несу (возмездие во имя Луны :D) фидбэк во славу Организации.
1 |
|
|
Хороший фанфик.Тоже не люблю рыжих.
|
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Какая бредятина.
Один тупой боевик, ничем в ПС-ах не выделившийся, в одиночку положил всю семью Уизли и Гарри? Вот Снейп бы мог. А Лестрейндж? Хех. Гарри вон одними школьными заклинаниями на равных дрался с Долоховым, уронил его, как говорят боксеры, потом с Беллатрисой. В 15 лет! Мог бы и убить, если бы размазней не был. Руди ему минут на 15. А два-три Уизли - вообще без шансов. Уконтрапупят любого песика, кроме Снейпа и Беллы. 2 |
|
|
Автор, сходите к психиатру. Может отпустит и перестанете нести 💩 в мир.
1 |
|