Малфой после своего 15-16 летнего день рождения входит в неизвестное наследие. Драко решает не рассказывать об этом ни кому. При приезде в школу Малфой-мл. превращается в нечто милое и пушистое. Драко пытается найти решение своей проблемы. А Поттер, как всегда, мимо пробегал, зверюшку пожалел.
Примечания автора: Когда я начала писать этот фанфик, я планировала, что он будет легким, наполненным изящным и тонким юмором, "безболезненным", если это слово вообще применимо к литературе любого рода. Строчки одна за другой появлялись из-под моих рук, но не могу сказать, что соответствовали задумке моего разума. Слова уводили меня в дебри серьезных отношений, морально сломленных подростков, потерянного поколения времен войны. "Все не по настоящему; это всего лишь своеобразная пародия", - говорила себе я, а в итоге переживала, много думала и анализировала с точки зрения собственного жизненного опыта. Что бы сделала я? А как бы...?А какие ощущения? А отношения? То, что планировалось как пара шуток, разбавленных подробным описанием сексуальных сцен, вылилось в...
Прошу любить и жаловать. Ваша Кутейка.
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)