- Ты слепой, - решительно сказал Дерек, гнев покинул его так внезапно, что он почувствовал себя практически пьяным. Его зрение прояснилось, его когти обратно превратились в тупые ногти.
- Спасибо за напоминание, гений, - едко сказал парнишка. – Я все еще могу, блять, защитить себя, так что только попробуй сделать еще один гребаный шаг.
- Черт, я… мне жаль, - заикался Дерек.
- Что?! – лоб парня нахмурился. – То есть… что?! Тебе, блять, жаль? – Его губы сформировались в жесткую линию. – Это что, своего рода фильм Hallmark, где ты, поняв свою ошибку, больше не хочешь грабить слепого человека?! Это, блять, снисхождение, мужик. Да будет тебе известно, что…
- Просто, подожди, - Дерек прервал то, что видимо было началом убедительного аргумента относительно того, почему он должен ограбить пацана, чувствуя, что его голова начала работать. – Это - это недоразумение. Я – я не граблю тебя. Ты – ты в безопасности, хорошо? Я делаю три шага назад. Просто позволь мне все объяснить.
- Объяснить, почему ты ворвался в мою квартиру? Ага, валяй, чувак, я весь в нетерпении услышать эту эпическую историю.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте