Примечания автора: Вечер в келью, любители ксеносов и те, кто любит устраивать с ними срачи. Попаданцев в мир МГЕ было очень много, не правда ли? Это были имперские гвардейцы, школьники и студенты всех форм и видов, реконы, военнослужащие РФ, космодесантники... Список можно продолжать бесконечно. В любом случае, все эти весёлые ребята бороздили просторы мира монстро-тян, поражая жителей того мира и читателей (нет) своими знаниями и харизмой. Творение, которое вы сейчас решили прочитать началось с мысли: "А что если закинуть в МГЕ не очередного попаданца, а целую рандомную толпу?" Эта мысль долго жила у меня в голове, обрастая всё новыми и новыми деталями. Самым главным, лично для меня, стала такая мелочь, как призыв оной толпы исключительно силами Ордена. И толкнул меня на это тот простой факт, что в большинстве фиков будни граждан Ордена показаны... Как будни граждан ИГИЛа. Серьёзно, народ, что за херь? Есть несколько людей, которые стараются сделать Орден этаким аналогом Империи из ФБ, но их, как я уже сказал, только несколько. Отвлекаясь от грустных мыслей, скажу только одно:
Данный фанфик не несёт какой-либо смысловой нагрузки и является лишь лёгким стёбом с мелькающими тут и там частичками весьма специфического юмора. Все отсылки сделаны намеренно. А вот что из текста является отсылкой и к чему, я оставляю на волю вашей бурной фантазии.
Автор не ставит своей целью кого-то оскорбить, или как-то унизить.
Большинство из вас прекрасно справляется с этим самостоятельно.
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.