|
#вопрос или #опрос #подушки
Сколько подушек вы используете для сна? Какой подушечный наполнитель предпочитаете? Обычно сплю на двух или трех подушках. Одну под голову, вторую под бок (если сплю на животе) или между ног (если на боку), а третью кладу в ступни. Иногда еще кладу в ноги грелку. Люблю подушки с пухом, синтепоном или гречкой. 14 июня 2017
1 |
|
2. Правая и левая. Чаще сплю на правой (плоскодонке), левая -ортопедическая.
1 |
|
|
madness Онлайн
|
|
|
Одна пуховая. Не пышная, пышные не люблю. Одно одеяло, из-под которого нужно обязательно высунуть ноги, иначе не заснуть. Даже в поезде снимаю носки и ноги высовываю, хотя сама под одеялом. И подушку плющу)
1 |
|
|
Imka Онлайн
|
|
|
Одна самодельная с гусиными перьями. Огромных размеров. Но последнее время на ней спит кошка, а я кладу голову на бортик кресла, на котором сплю.
2 |
|
|
Две в одной наволочке ибо низко. Синтепон
1 |
|
|
Еловая иголка Вот думаю разориться и купить новую :)
|
|